Помогите разобраться в диагнозе

Спрашивает: Вадим
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Хронический простатит
Здравствуйте, проходил исследование урогенитального тракта мужчин методо ЦПР Андрофлор. Диагноз дисбиоз умеренный с преобладанием условно патогенных анаэробных микроорганизмов. Помогите пожалуйста разобраться в диагнозе. Результат исследования прикладываю. Недавно выявили хронический простатит. И подозревают нефрит.
Категория: Уролог
Добавлен: 29 апреля 2018 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2018-04-29 10:00
Здравствуйте. Необходимо сдать Бакпосев секрета простаты с антибиотикограммой. После этого будет определена дальнейшая тактика.