Помогите разобраться с проблемой мочеполовой системы

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйтев меня, беспокоит боли внизу живота и в пояснице, сдавала анализ на зппп все отрицательно кроме streptococcus app. 4 *10 в 6 степени и enterobacteria 3*10 в 4 днк бактерия 6 на 10 в 8 степени, лактобактерии6 на 10 в 7. Общ. Анализ мочи слабо мутная, эпит. Плоский 4-6, эпит. Мочевого пуз. 1-2, лейкоциты 3-6, остальное норма. Анализ кровинейтрофилы 39.80, тромбоциты 414, индекс анизацитоза эритроцитов повышены. Подскажите что это может быть. Может это деело
Категория: Уролог
Добавлен: 24 октября 2018 года

4 ответа

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2018-10-24 13:50
Здравствуйте. К данному анализу прилагалась антибиотикограмма?
Платная консультация
Анастасия 2018-10-24 14:34
Нет, не прилагалась
Анастасия 2018-10-24 15:12
Что именно мне лечить и стоит ли пить антибиотики и от чего при таких показателях
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2018-10-24 20:13
В таком случае необходимо сдать общий анализ мочи с бакпосевом и антибиотикограммой и мазок у гинеколога с бакпосевом и антибиотикограммой. Без антибиотикграммы невозможно подобрать рациональное антибактериальную терапию.