Расшифровка общего анализа мочи. Вопрос не отправляется на сайт

Спрашивает: Алла
Пол: Женский
Возраст: 55 лет
Здравствуйте, выдали результат общего анализа мочи и, кроме белка, ничего не могу разобрать. Расшифруйте пожалуйста, особенно интересует количество лейкоцитов и есть ли в анализе кровь. Спасибо!
Категория: Уролог
Добавлен: 9 декабря 2021 года

3 ответа

Здравствуйте, лейкоциты всё поле зрения, много, эритроциты не разобрать почерк.
Алла 2021-12-10 11:41
Понятно, спасибо
Пожалуйста, здоровья Вам.