Расшифровка общего анализа мочи на нитриты соли и бактерии

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, с диагнозом бак. Вагиноз сдавала анализ мочи на бак. Посев и общий анализ мочи (общий после начала лечения орнидазолом). Расшифруйте, пожалуйста, результаты, касаемо нитритов, солей и количества бактерий? И мог ли приём орнидазола повлиять на это?
Категория: Уролог
Добавлен: 7 февраля 2022 года

1 ответ

Хамитов Денис Динарович
уролог 2022-02-08 08:51
Нитриты в моче выявляют при активации патогенной микрофлоры в мочевыводящей системе.

Количество бактерий не завышено.

Если соли фосфатов.

приём орнидазола мог повлиять на это