Кровотечение, расшифровка общего анализа мочи

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, у меня хронический пиелонефрит, мочекаменная болезнь. В 2017 году была операция по дроблению камня. Последующие узи показывали уже другие появившиеся камни. На данный момент у меня появилась кровь при походе в туалет, продолжается в течение 3 дней, начала ощущать тянущие позывы в почках. Посмотрите, пожалуйста, общий анализ мочи. Это выходит песок? Что можно принимать? Правильно я понимаю, что антибиотики пока не нужны?
Категория: Уролог
Добавлен: 29 декабря 2020 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2020-12-29 18:45
Здравствуйте ю. Я бы рекомендовал выполнить компьютерную томографию органов забрюшинного пространства. После этого будет определена дальнейшая тактика.