Расшифровка анализа мочи Почки мочеполовая система

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Пиелонефрит пищевая аллергия
Здравствуйте!
У меня хронический пиелонефрит и для собственного спокойствия периодически сдаю анализ мочи, так как заболевание может проходить бессимптомно. Не понравилось превышение показателей в анализе. Анализ был сдан за день до месячных, на данный момент ничего не беспокоит. Пью Цистон для профилактики
Буду благодарна за ответ!
Категория: Уролог
Добавлен: 26 июня 2021 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2021-06-26 15:52
Здравствуйте. Отклонения допустимые. При отсутствии жалоб поводов для беспокойства нет.