Помогите разобраться с мазком на цитологию

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 63 года
Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться с цитологическим мазком. У меня год назад обнаружили воспален. Лимфоузлы. Брали жидкость на анализ из лимфоузла, сказали нормально все, отправили к гематологу. Он далее направил на обследование
Категория: Онколог
Добавлен: 17 января 2020 года

1 ответ

Добрый день. Анализ хороший. Есть только возрастные изменения. Онкологии нет.