Помогите разобратся

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, у меня такая ситуация, 27 сентября закончались месячные, в этот же вечер я изменила мужу, о чем очень жалею, но парень в меня не кончал, со 2ого октября по 7ого, у меня были опасные дни, и как раз в них мы с мужем всё это дело заканчивали во мне.,и вот я беременна на 11ой недели, и теперь переживаю, что вдруг от другого парня! Помогите пожалуйста разобраться!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 декабря 2015 года

1 ответ

Николай Николаевич Коваленко
гинеколог 2015-12-18 08:59
Здравствуйте. Ответить со 100% вероятностью на Ваш вопрос поможет тест на отцовство после родов