Помогите расшифровать диагноз по онкологии

Спрашивает: екатерина
Пол: Мужской
Возраст: 63 года
Здравствуйте, подтвержденный диагноз с-г слизистой оболочки левой щеки с мтс в л/у шеи, T2N1MO, 3 ст, 4 кл. Гр
помогите расшифровать диагноз и подскажите что делать пациенту с этим диагнозом? Лечение возможно и будет ли оно эффективным на этой стадии лечения?
Категория: Онколог
Добавлен: 18 апреля 2018 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2018-04-19 08:03
Здравствуйте, все зависит от морфологической верификации опухоли (то есть тип опухоли).