Помогите прошу. Что делать?

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 79 лет
Здравствуйте, у моего папы рак желудка 4 стадии. Два дня назад у него открылось внутренне кровотечение. В больницу его не берут. Выписали уколы кровоостанавливающие. Моча выходит темного цвета. Скажите пожалуйста можно остановить кровотечение или уже не поможешь. И сколько он ещё с ним проживёт. Заранее огромное вам спасибо!
Категория: Онколог
Добавлен: 13 ноября 2019 года

1 ответ

Добрый день. В домашних условиях кровотечение остановить не возможно. Прожить в таком состоянии сможет до нескольких дней.