Не могу остановить кровотечения из влагалища, при раке матки

Спрашивает: Жужуна
Пол: Женский
Возраст: 71 год
Хронические заболевания: Рак матки 4 стадия
Здравствуйте, у меня рак шейной матки, 4 стадия. Постоянные кровотечения. Вены пропали, ни как не можем сделать внутривенно. Пытаемся сделать транексам но не получается сделать внутривенно, так как Вены пропали. А таблетки транексам не помогают. Какое кровоостанавливающее лекарство в таблетках можете посоветовать? Спасибо
Категория: Онколог
Добавлен: 13 февраля 2022 года

1 ответ

Кравчук Юрий Иванович
онколог 2022-02-13 14:56
Здравствуйте. Тампон с аминокапрооновой кислотой и вызов скорой помощи, для оценки кровотечения.