Не могу разобраться

Спрашивает: Эллина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, уважаемые врачи! Я в отчаяние, я не сплю несколько дней от страха! В феврале мне поставили диагноз дисплазия шм. Еле еле собрав себя с силами решила что буду лечится! Но вот на днях утром у меня случилось кроваотхаркивание, на следующий день все тоже самое на третий день просто не понятный кусок мяса в крови (не ела не чего весь день из-за стресса). Потом Утром крови я не видела (и честно говоря весь день специально вызывала кашель и рассматривала свою слюну, крови не было, очень страшно) . Я решила пойти к терапевту, который обсмотрев мое горло сказала что все нормально иди домой. Я с слезами умоляла ее направить меня на анализы, я курю с 14 лет! Она ответила что мне пол года назад делали флюорографию все в норме и не давно мрт головного мозга тоже все в норме. Я сразу обратилась к лору, она сказала будет ещё кровь приходи повторно. В общем я не знаю что мне делать! Прошу вас скажите как понять рак это или нет? Какие симптомы у рака лёгких? И прошу простить меня за несвязанное начало, просто если в шм началось обращение, то и в легких скорее всего тоже может быть. Заранее спасибо за ответы. Очень надеюсь на вашу помощь.
Категория: Онколог
Добавлен: 25 мая 2019 года

5 ответов

Добрый день. Вам нужно сделать КТ органов грудной клетки и бронхоскопию. Не исключена онкология.
Эллина 2019-06-09 23:15
Благодарю за ответ, была у ЛОРа, он меня обсмотрел сказал что у меня ссадина медной миндалины, сейчас кровь идёт не каждый день (возможно из-за несоблюдения лечения). Но теперь я просто хочу пройти обследование! Скажите пожалуйста возможно ли это сделать как то бесплатно? И если это делать платно, то как обратиться в клинику? Как им объяснить или возможно есть какой то ещё вариант выяснить это!?
Если нет показаний то КТ и бронхоскопию лучше не делать. Вы пролечитесь, если кровотечение полностью прекратится, то эти обследования не стоит делать. А если будет продолжаться, то обратитесь на прием к онкологу и он Вас направит.
Эллина 2019-06-12 16:04
Огромное вам спасибо.
Пожалуйста, здоровья Вам.