Нормобласты повышены

Спрашивает: Маргарита
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: По гинекологии - миома В левой почке камень 1,3см
Здравствуйте,12 дней назад у меня поднялась температура 38.3-держалась сутки. Я сдала ПЦР - оказался положительный. Подтвердился ковид. Температура временами за эти дни доходит до 37.7. ночью и рано утром ее не бывает. Четыре дня назад заметила в мокроте прожилки крови. В это время и в носу справа заметила с помощью ватной палочки кровь. Вызвала скорую, они сказали, что это либо от сильного кашля, который меня мучает. Либо из-за носа. Что-то не может быть внутренним кровотечением. Врач назначил КТ и анализы. По КТ двусторонняя пневмания поражение до 25%. И в крови упал гемоглобин и обнаружились нормобласты. Вот из-за них очень переживаю. Фото прилагаю, спасибо.
Беспокоит наличие нормобластов? Это онкология? Два месяца назад анализ был в норме. Только вот на протяжении года у меня днём есть температура до 37.4. перед сном и утром ее не бывает. И соэ в последнее время то 13,16 и 21. В тактз пределах
Категория: Онколог
Добавлен: 15 декабря 2020 года

7 ответов

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2020-12-15 14:12
Здравствуйте!
Нормобласты в ан. Крови могут говорить о нарушении в системе кроветворения.
Нужно сдать анализ в динамике через 7-10 дней и обратиться очно к врачу-гематологу.
Платная консультация
Маргарита 2020-12-15 14:29
Спасибо за ответ.
А ковид может дать нарушение в системе кроветворения?
Маргарита 2020-12-15 14:50
Спасибо большое за ответ. Всего доброго!
Маргарита 2020-12-15 14:56
Это может быть онкология? Или это ковид с такими результатами?
Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2020-12-16 14:00
Онкологии крови нет.
Ковид дает такие изменения, об этом я написала ранее.
До свидания. Всего хорошего.
Платная консультация
Маргарита 2020-12-16 14:11
Спасибо. Всего доброго