Кровь по утрам и нетолько

Спрашивает: Маша
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Всд
Здравствуйте, по утрам когда я просыпаюсь во рту привкус крови. Слюни естественно становиться оранжевыми. И при кашле есть кровь не в большом кол ве но есть. Светлая обычная кровь. Как бы прожилками. Именно утром. Потом если кашляну все нормально. Но в течении дня может появиться вкус крови без кашля плюнул слюни розовые с кровянкой Не пойму от куда кровь. Желудок обследован. Думала что из десен они у меня иногда кровят. Но это не они. Страх стоит на первом месте. ОАК в норме. Рентген легких сделала без патологии. Тк я работаю в больнице у меня в голове самое страшное. Мои врачи говорят это слабые сосуды, пью аскарутин. Но вчера выпила на ночь четвертинку аспирина и сегодня опять тоже самое. Что это может быть и как мне быть.
Категория: Терапевт
Добавлен: 22 апреля 2018 года

5 ответов

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-04-22 09:27
Здравствуйте.
Поверьте, по ситуации, которую Вы описали, это кровь из десен.
В крови, в легких и желудке- норма.
Другого источника быть не может.
Вам показано лечение у пародонтолога.
Всего доброго.
Платная консультация
Маша 2018-04-22 10:20
Спасибо большое за ответ. Но есть одно но. Как объяснить то что утром вкус крови я обсмотрела все десна ни капельки крови. А начала кашлять (у меня бывает кашель от панеки) то вкрапления крови появились. Вот что больше всего пугает. От куда то из горла? Потом начинаю специально кашлять надрывать горло. Потом все хорошо.
Маша, Ваши объяснения не имеют оснований. Ведь подкравливание из десен продолжается не постоянно, а какое-то небольшое время. А то что Вы сами осматривали- это не выдерживает никакой критики. Вы и не сможете сами определить. Но если хочется острых ощущений- делайте бронхоскопию.)
Платная консультация
Маша 2018-04-22 11:48
Спасибо за ответ.