Кровь по утрам и нетолько
Спрашивает: Маша
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Всд
Здравствуйте, по утрам когда я просыпаюсь во рту привкус крови. Слюни естественно становиться оранжевыми. И при кашле есть кровь не в большом кол ве но есть. Светлая обычная кровь. Как бы прожилками. Именно утром. Потом если кашляну все нормально. Но в течении дня может появиться вкус крови без кашля плюнул слюни розовые с кровянкой Не пойму от куда кровь. Желудок обследован. Думала что из десен они у меня иногда кровят. Но это не они. Страх стоит на первом месте. ОАК в норме. Рентген легких сделала без патологии. Тк я работаю в больнице у меня в голове самое страшное. Мои врачи говорят это слабые сосуды, пью аскарутин. Но вчера выпила на ночь четвертинку аспирина и сегодня опять тоже самое. Что это может быть и как мне быть.
Категория: Терапевт
Добавлен: 22 апреля 2018 года

5 ответов
Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-04-22 09:27
Здравствуйте.
Поверьте, по ситуации, которую Вы описали, это кровь из десен.
В крови, в легких и желудке- норма.
Другого источника быть не может.
Вам показано лечение у пародонтолога.
Всего доброго.