Помогите пожалуйста с решением расшифровки теста на овуляцию

Спрашивает: Ира
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, начала делать тесты на овуляцию чтобы выследить и пытаться зачать ребёнка. Но тесты с 22 д. ц. Им по сей день показывают 2 полоски как это понять? Помогите пожалуйста разобраться. Прилегаю фото всех тестов и последний тест сегодня в 12: 00 сделан.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 марта 2021 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-03-26 16:40
Здравствуйте! Вероятно полноценная овуляция не произошла