Расшифровка графика базальной температуры

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Хронический двусторонний сальпингоофорит, спаечная болезнь
Здравствуйте, помогите расшифровать график базальной температуры. Была ли овуляция? И есть ли признаки недостатка гормонов? Ранее сданные анализы, назначенные гинекологом, в норме.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 марта 2020 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-03-10 14:50
Здравствуйте! Графика нет. И график БТ не является диагностически значимым, лучше делать тест на овуляцию
Платная консультация
Юлия 2020-03-10 15:00
Извините, фото прикрепляла, не знаю почему его нет. А по поводу тестов на овуляцию, я делала раньше, но гинеколог у которога наблюдалась сказала что это пустая трата денег, лучше график. Вот и рисовала.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-03-10 15:01
Разверните, пожалуйста график так, чтобы было удобно читать его
Платная консультация
Юлия 2020-03-10 15:09
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-03-10 15:56
Овуляция была примерно 7 марта