Расшифровка графика базальной температуры

Спрашивает: надежда
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, мне 35 лет. Два года назад была замершая беременность. Планирую беременность. Начала измерять базальную температуру два месяца. Цикл длится 29 дней. Овуляция по ощущениям и тестам на 13 день. Длительность второй фазы 16 дней. Помогите с расшифровкой графика.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 октября 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-10-24 14:05
Здравствуйте! Всем пишу давно одно и то же. Современная гинекология отходит от измерений БТ, как критерия чего-либо. Это недостоверно.