Помогите с расшифровкой графиков базальной температуры

Спрашивает: Александра170290
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, уважаемый доктор! Не могу забеременеть в течении 5 иесяцев! Предварительный диагноз первичное бесплодие эндокринный фактор. Помогите с расшифровкой графиков базальной температуры. Заранее спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 февраля 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-02-08 13:04
Здравствуйте! Они явно нетипичны. Советую начинать со сдачи анализов на гормоны. Правильно это делать так-на 3-5 день цикла-ФСГ, ЛГ, пролактин, на 8-10-тестостерон, ДГЭА-с, на 21-22-прогестерон, эстрадиол. Вслепую не стоит ничего применять. Плюс УЗИ для контроля. Здоровья Вам!