Результаты посткоитального теста

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Добрый день! Получила результаты посткоитального теста, который делала на 17 д. Ц. (всего цикл в этом месяце был 36 дней). Вывод - сомнительный, сперматозоиды попали в цервикальный канал, но в нем и во влагалище они не подвижны. Значит ли это, что мы не совместимы? Возможно ли забеременеть с такими результатами?
Теги: расшифровка посткоитального теста, результат посткоитального теста сомнительный
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 марта 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-03-29 12:34
Здравствуйте! Этот вопрос больше нужно адресовать сексологу-андрологу или урологу. Нужно сопоставлять данные со спермограммой-так изолированно нельзя оценить данные теста.