Помогите пожалуйста разобраться с узи сердца

Спрашивает: Ната
Пол: Женский
Возраст: 66 лет
Хронические заболевания: Нет щетовидки, атеросклероз
Здравствуйте, прошла экг сердца. В платной клинике, но они часть навязывают то, чего нет. Пожалуйста, помогите разобраться в общем. Как дела. У меня нет щетовидки, полностью всю убрали 7 лет назад. Пью тероксин. Поставили атеросклероз и холестерин повышенный 8. Было до узи за несколько дней жжение в груди в области щетовидки и ниже. Скакало давление. Вызывала скорую кардиограмма ничего не показала. Сделала узи. Я волнуюсь. Вся на нервах. Расскажите пожалуйста как дела с сердцем? Что там ни узи? Благодарю вас!
Категория: Кардиолог
Добавлен: 8 октября 2023 года

1 ответ

Здравствуйте к сожалению данный сайт сейчас практически не работает, админы более года не выходят на связь со специалистами, поэтому могу предложить вам платную консультацию, все условия в разделе в моем профиле, буду рада вам помочь!