Узи сердца, помогите разобраться во всем

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Наверно их нет
Здравствуйте, у меня тахикардия, вчера 20 апреля сделали УЗИ серда но для меня многое не понятно. Сказали что придти повторно. Сейчас сильная тахикардия. Сходить к эндокринологу. Самочувствие постоянная одышка, тяжело дышать.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 21 апреля 2020 года

1 ответ

Здравствуйте надо выяснить с чем связана тахикардия-проверить щитовидку и гемоглобин