Помогите разобраться в узи сердца

Спрашивает: Юлия ЮРЬЕВНА Косыхина
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, сделали узи сердца от воинкомата, но не чего в этом не понимаем, расшифруйте узи сердца
Категория: Кардиолог

7 ответов

Здравствуйте по узи у вас норма
Платная консультация
Юлия ЮРЬЕВНА Косыхина 2021-09-27 21:22
Просто год назад тоже делали узи сердца но там другие данные, узи делал военкомат, я им не очень доверяю, есть рекомендации по старому узи в этом их нет помогите разобраться в данном вопросе(высылаю вам старое узи)
В старом открытое овальное окно с непостоянным сбросом и сейчас могло этого сброса не быть при исследовании
Платная консультация
Юлия 2021-09-29 11:30
Подскажите пожалуйста нужно обратиться в другую больницу и ещё раз сделать что бы посмотреть что там будет? Чтобы вы порекомендовали как лучше сделать чтобы потом это боком не вышло в армии, очень переживаю. Высылаю вам рекомендации врача сделанные год назад.
Да я бы лучше обратилась к другому специалисту чтобы окончательно удостовериться в диагнозе
Платная консультация
Юлия ЮРЬЕВНА Косыхина 2021-09-30 11:00
Спасибо большое вам!