Жжение по середине

Спрашивает: ольга
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста второй день в груди по середине жжение и как нехватка воздуха, и стала жару не переносить, была тахикардия пропила магний б6вроде прошла, в январе делала узи сердца вроде без поталогий, опасно ли это сердцем проблемы?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 14 мая 2017 года

3 ответа

Здравствуйте! Заочно в данном случае проблему не решить. Это может быть и сердце, а может невралгия. Покажитесь врачу.
ольга 2017-05-14 17:34
Еще мне ставили диагноз всд и хондроз, я делала узи сердца, там все в норме была, а какие нужно анализы сдать и скажите пожалуйста из за чего стала не переносить жару?
И всд, и остеохондроз могут давать такие симптомы. По поводу жары- может быть из-за гормональных нарушений. Сдайте кровь на ттг, т4 и покажитесь гинекологу.