Помогите пожалуйста расшифровать описание

Спрашивает: Мила
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Бронхоэктазы
Здравствуйте, Сдала анализы на кровь, БИОХИМИЮ И ОБЩИЙ АНАЛИЗ. не могу разобраться норма по таблице или что-то действительно не так у меня? ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА РАСШИФРОВАТЬ. Благодарю Вас!
Категория: Гематолог
Добавлен: 30 октября 2021 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2021-10-31 06:19
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Это нормальный общий анализ крови. Имеющиеся отклонения вполне допустимы в норме.
В липидном обмене диагностически значимых отклонение также нет.
Всего хорошего.