Помогите пожалуйста, поможет ли?

Спрашивает: Аидп
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Хронических заболеваний не было.
Здравствуйте, у меня есть проблема, эрозия шейки матки обширная, и из эпителия идёт кровь, это мне сказал гинеколог при осмотре, я сдала анализы и обнаружили впч высокого риска 16, 31, 33 и т. д. это всё в платном учреждении, и выписали мне аллокин альфа уколы, ципромет таблетки, гайро и ваг. Хотела спросить, на сколько эффективны эти препараты, потому что после их приёма, у меня начинает тянуть низ живота, и потом проходит всё.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 марта 2019 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2019-03-23 06:53
Здравствуйте. Они вообще неэффективны. Впч вылечить нельзя. Рекомендую сдать бактпосев и цитологию, если есть воспаление, рекомендую его пролечить.