Температура после удаления впч

Спрашивает: Лада
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, мне вчера удалили впч 18 на гениталиях. Было их очень много. Метод удаления не знаю, скорей всего электрокоагуляция. Сегодня температура 37, 5 и слабость. Так должно быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 июля 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-07-01 18:19
Здравствуйте. Исключить, что температура поднялась из-за удаления нельзя. Рекомендую принять жаропонижающий препарат, если температура не снизится, рекомендую обратится к доктору.