Температура и боль после удаления полипов эндометрия

Спрашивает: милена
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Панкретит
Здравствуйте, девять дней назад сделали операцию по удалению полипа. Второй день вечером поднимается температура 37. кровянистых выделений уже нет. Совсем немного желтоватые выделения. Низ живота немного тянет. Нужно ли бить тревогу по поводу температуры или это нормально? Спасибо
Теги: температура после удаления полипа эндометрия, после удаления полипа температура 37, температура после удаления полипа
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 февраля 2017 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-02-17 00:04
После удаления, вам что-то назначали принимать?
милена 2017-02-17 10:14
Ничего
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-02-18 15:54
Я бы вам рекомендовал пройти антибиотикопрофилактику и санкцию влагалища. А температура может некоторое время быть 37.