Полипы эндометрия. Боли

Спрашивает: Лия
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, у меня на узи обнаружили полип эндометрия и было назначено удаление. Ровно десять дней назад сделали выскабливание, в тот же день выписали из больницы. Назначали пропить 5 дней Метронидазол 0,5 по 1 таб. 2 раза в день, и Флюкостат 150 мг 1 раз на третьи сутки лечения. Выделения были небольшие дней 5. Вчера и сегодня (9-10 сутки) начались боли внизу живота к вечеру усиливаются и появились белые выделения. Температуры и озноба нет. Это нормально и можно подождать когда пойду за гистологией, или обязательно нужно пойти к врачу сейчас? За гистологией через 5 дней нужно пойти.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 октября 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-10-08 22:39
Здравствуйте. В вашем случае могу посоветовать воспользоваться свечами Диклоберл. Если боли усиливаться не будут, к доктору срочно обращаться не стоит.