Удаление полипа эндометрия

Спрашивает: гульнара
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Здравствуйте, мне 02.04.18 удалили полип эндометрия выскабливанием (тип микрожелестый). через две недели 18.04.18 пришли месячные, пять дней, но после уже месячных третий день светло-коричневые выделения. К врачу попасть не могу, подскажите пожалуйста это нормально или нет. Гормональные препараты не назначали, Заранее благодарю!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 апреля 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-05-01 17:47
Здравствуйте. Да, так может быть. Я бы вам рекомендовал пройти противорецидивное лечение.