Тянущие боли после удаления полипа эндометрия

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, 1 сентября удалили железисто фиброзный полип эндометрия 10х8мм(гистерорезектоскопия), сразу после операции кровотечение было не сильным и практически не было болей, последующие два дня немного кровило и тянуло внизу живота, сегодня боли усилились, также немного кровит и есть очень мелкие сгустки, температуры и запаха у выделений нет. Приняла ношпу, но тянущие боли не прекратились, очень волнуюсь, пожалуйста подскажите нормально ли это?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 сентября 2021 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-09-04 18:52
Добрый день.
Нет, не нормально.
Может быть проявлением гематометры.
Рекомендую вам сделать УЗИ
Платная консультация
Марина 2021-09-04 19:20
Спасибо, к вечеру выделения стали слизистыми, это тревожный симптом или можно подождать до понедельника чтобы попасть на узи и на приём?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-09-04 20:56
Если боли не сильные, то можно и до понедельника подождать