Один раз перепутала бритвы с больной ВПЧ. Что делать?

Спрашивает: Зульфия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, я один раз перепутала бритвы с больной ВПЧ. Что мне теперь делать? Можно ли как то предотвратить заболевание? Может можно просто пройти какой то курс лечения.? Например, поможет ли препарат иммуномакс избавить организм от вируса?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 августа 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-08-05 00:32
Этот препарат никак не поможет. Во первых нельзя исключить, что у вас нет вируса ВПЧ, а во-вторых вырус ВПЧ нельзя полностью вылечить.