Помогите пожалуйста, отравление или беременность?

Спрашивает: Артем Юртаев
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста, у меня с моей девушкой был половой акт 1 мая около 9 часов вечера. (на тот момент по календарю было 2 дня до месячных) , в нее попала сперма. На следующий день, 2 мая у нее вечером около 5-6 часов пошли месячные (на 1 день раньше), болел живот, а сегодня 3 числа ее рвало, есть расстройство стула, чуть не потеряла сознание. Слабость и головокружение.
скажите пожалуйста могут ли это быть признаки зачатия ребенка или просто так проявляться болезненные месячные? Или это обычное пищевое отравление?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 мая 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-05-03 12:40
Здравствуйте. Это не признаки зачатия и беременности. Не пишите глупости. И так рано никаких признаков не будет вовсе. Если месячные пришли - беременность исключена. По болям, расстройству и рвоте - к терапевту, гастроэнтерологу, инфекционисту. Вполне реально отравление