Ранние признаки беременности

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте! Пытаемся зачать ребенка с мужем. Ранее был выкидыш и замершая на ранних сроках. После этого 1,5 года лечилась и одновременно пытались забеременеть, но не выходило. Сейчас 2 месяца как отменила гормональную терапию, прошла все необходимые анализы еще раз. Неделю назад делала узи, врач сказала, что у меня есть 3 дня на зачатие, я выполнила ее рекомендации. Последние 3 дня ноет поясница и низ живота, общая слабость и еще по вечерам стала подниматься температура 37-37.2, но ощущение будто 39. Днем температуры нет, но кидает в жар постоянно, а к вечеру поднимается. Можно было бы подумать на простуду или предменструальный синдром, но я не простужалась, т. к. кроме температуры признаков орв нет и предменструальный синдром у меня никогда так не выражается. Скажите, пожалуйста, может ли это быть самым ранним признаком беременности? Хгч делать рановато, наверное.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 июля 2018 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-07-14 19:35
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Возможно, и она. Если нет - тогда ПМС. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Анастасия 2018-07-14 19:37
Благодарю!