Хгч до задержки и ранние признаки беременности

Спрашивает: Арина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Цикл 28й дней. На 9ДПО сдала ХГЧ (3 дня до задержки) результат 4.78, так же делала струйный тест, есть слабая голубая вторая полоска. На счёт теста, боюсь, что может быть реагент. А по ХГЧ, никогда выше 1.2 даже во время задержки не поднимался. Температура тела держится уже неделю 37.2-37.4, без признаков простуды. Иногда тянет живот. Может быть беременность?
ХГЧ буду в динамике смотреть
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 мая 2019 года

2 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-05-23 15:19
Здравствуйте! ДА, это может быть беременность!
Платная консультация
Арина 2019-05-23 15:22
Спасибо большое за быстрый ответ! Буду надеяться на положительный исход ☺️