Странное состояние

Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, скажите пожалуйста. Овуляция была 12 августа, 18,19 и 20 температура 37-37,3, слабость и болит Грудь. Может ли это быть беременность? К врачу только в среду. Не знаю можно ли выпить антибиотики для понижения температуры.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 августа 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-08-20 13:05
Здравствуйте. Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Хотя редко так скоро после ее наступления будет какая-то симптоматика.
И антибиотики, Карина, не принимаются "для понижения температуры". Особенно, без понимаю происходящего. Для их назначения нужен диагноз и веская причина. Их не принимают "для профилактики". И именно вот такое необоснованное самолечение приводит к проблемам со здоровьем в будущем. Это не конфетки. Кроме прочего, температуру 37-37,3 не сбивают в принципе. Сдайте кровь на ХГЧ и обратитесь к терапевту по месту проживания. Врач осмотрит, назначит анализы и все скажет. Здоровья Вам.