Помогите, не могу потять беременна я или нет

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, я пью первый месяц ригевидон, пью с первого дня месячных, вечером в 6часов, в 10часов вечера, был не защищенный половой акт, неужеле я забеременнила? Просто ещё выпела немного алкоголя, доктор помогите мне я боюсь залететь,
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 ноября 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-11-05 13:39
А с чего вы взяли, что вы беременны? Если принимали с первого дня месячных, которые пришли в срок, то вероятность беременности ОЧЕНЬ низкая.