Половой акт во время месячных, опасно или нет?

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, был незащищённый прерванный акт во время месячных (но они почти заканчивались) , парень в меня не кончал успевал, акт был где-то в 8-9 часов вечера, на следующий день часов в 4 вечера выпила таблетку Эскапела (т. е не прошло и сутки) . В этот же день так же был половой акт в 8 часов вечера, но месячные так и шли на тот момент. Помогите пожалуйста! Могу ли я забеременеть? Поможет ли противозачаточное сразу от двух половых актов?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 марта 2019 года

12 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-03-27 15:56
Здравствуйте. Беременность исключена с учетом дня цикла. На будущее - не стоит жить половой жизнью во время месячных. Это чревато заболеваниями и негигиенично
Платная консультация
Диана 2019-03-27 20:41
Извините, а всегда ли бывает задержка от приема Эскапела? Приняла один раз только, ранее не принимала.
Диана 2019-03-28 07:24
Извините, а если месячные мазали уже, то все равно беременность так ненаступит?
Диана 2019-03-28 20:32
Извините, последний вопрос. Половой акт был в 8 часов вечера, на следующий день выпила таблетку Эскапела в 4 часа вечера. В этот же день, когда выпила таблетку был опять половой акт в тоже время в 8 часов вечера. Поможет ли таблетка сразу от двух половых актов? И долго ли она действует? Заранее спасибо!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-03-28 22:15
Действие распространяется на один половой акт. Но они у Вас были почти вместе с таблеткой.
Платная консультация
Диана 2019-03-29 06:39
Значит таблетка поможет? Можно не переживать насчёт беременности?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-03-29 15:01
Никто не даст Вам никаких 100% гарантий
Платная консультация
Диана 2019-03-29 15:40
Можно не переживать насчёт беременности?
Диана 2019-03-29 20:15
Извините пожалуйста за мою настойчивость. Ответьте пожалуйста на 2 последних вопроса.
1) А если парень кончил в меня, то я забеременею?
2) Два месяца назад после анального секса у меня потемнели ореолы, появились бугорки монтгомери, вертикальная полоска на животе, но иногда она пропадает. Возможно это гормональный сбой? И что мне с этим делать?