Помогите пожалуйста, это очень срочно

Спрашивает: Мариана
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Мигрень
Здравствуйте, сегодня днем сильно ударилась об край стола животом, весь день болел живот, а уже к вечеру пошли кровянистые выделения, это не месячные, так как они были дней 10 назад, к врачу сходить пока возможности нет, подскажите что это может быть. Заранее благодарю.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 июля 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-07-23 23:26
В таком случае, необходимо обратится к доктору. Через интернет выяснить причину невозможно.