Sos помогите пожалуйста срочно

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Гастрит, пиелонефрит, поликистоз почек
Здравствуйте, родила 16.01.20 роды были тяжеловатыми(воды отошли, раскрытие было 2,5, схваток не было, начали капать окситоцин, схватки усилились, а раскрытие не шло, сделали эпидуралку, потом пошло раскрытие). В роддоме перед выпиской сделали узи показали сгустки, назначили окситоцин в/м, но толку не были. В день выписки гениколог когда смотрела на кресле ковырнула пальцем и дома вышли большие сгустки. Через неделю началось понятие температуры, болел живот и выделений толком не было. Сходила на узи гематометра поставили, на кресле врач посмотрела увидела гной, сделали промывку, назначила а/б. Колю а/б 5день, оак и оам в норме. Сейчас назначили капать окситоцин, два дня прокапали и выделения есть есть только после капельницы, и то когда по маленькому сходишь(в унитазе сгустки лежат) а так нет выделений. Температуры нет. Пью но-шпу, живот тянет, но никаких выделений нет. Что мне делать? Думаю может ШМ закрылась и сгустки не могут выйти.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 февраля 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-04-23 15:52
Добрый день, стоит продолжать лечение, в динамике через 3-4 дня повторить УЗИ ОМТ.