Рано закончились выделения после родов

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, Елена Викторовна.

25 августа были естественные роды. Выделения после родов закончились 1 сентября, т. е. получается шли всего 8 дней.
Переживаю, так как врач в роддоме сказал, что выделения около месяца должны продолжаться. Подскажите, имеет ли место быть, что могут рано закончится или это уже патология и надо быстрее ко врачу? Вырваться с маленьким ребенком у меня сейчас вообще нет возможности куда-либо.
Теги: резко закончились выделения после родов форум
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 сентября 2020 года

7 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-09-04 12:48
Здравствуйте. Бывают счастливые женщины:)
На самом деле, могут еще потом возобновиться выделения и начать мазать
Платная консультация
Анна 2020-09-06 12:05
Сходила всё таки на УЗИ, это получается 11 день после родов, результат прилагаю. Врач выписал окситоцин, водяной перец и ношпу, но выделения у меня так и не начались. Вчера начал болеть живот постоянно. Очень боюсь чистки. Получается, что всё так плохо на УЗИ и препараты не помогают, то тут только чистка?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-09-06 12:28
Пишут, что это лохии. Должно выйти и очиститься
Платная консультация
Анна 2020-09-06 12:33
Елена Викторовна, но не выходит же. Уже как 5 дней нет никаких выделений. 5 уколов окситоцина не дали результата никакого, сказали ещё 5 делать. Так же, что узист, что врач говорят, что матка очень большая спустя считай две недели после родов и не сократилась.
Вы предполагает, что всё выйдет и не надо на чистку идти пока?
Фото сгустков с УЗИ во вложении.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-09-06 12:37
Пока я в этом не вижу смысла. Следите за выделениями, продолжайте назначения, мониторте температуру
Платная консультация
Анна 2020-09-06 12:55
Выделений нет от слова совсем: (переживаю, что тянет живот с ночи постоянно, то сильнее, то слабее. Температуру мерить в подмышках нельзя, если мы на гв с крохой? Тогда где мерить, в локтевом сгибе?
Очень боюсь осложнений и сепсиса. Как врачи наговорили. Почему нет реакции организма на назначенные препараты? : (как долго наблюдать такое состояние, а то у меня паника и страх, что что-то случится(
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-09-06 13:10
Анна, пожалуйста, придерживайтесь правил сайта.