Не знаю что делать. Помогите пожалуйста, очень срочно

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня 3 числа был незащищённый ПА после него через час выпила таблетку постинора через 13 часов ещё одну, ждала месячные они так и не появились. Прошла неделя тишина вчера после тренировки пришла домой сходила в туалет по маленькому и сильно схватит живот. Просто невыносимо я не могла встать не могла сидеть. Я не знаю что это делала тест он отрицательный на следующий день(тоесть сегодня) болит чуть ниже пупка. Как начинаю вставать идёт боль с живота вниз туда. Это адски что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 февраля 2019 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-02-12 09:13
Здравствуйте. Нужно сделать УЗИ. Возможно, киста
Платная консультация
Алина 2019-02-12 18:52
Спасибо большое, обязательно сделаю. Скажите пожалуйста возможно ли это беременность? На этой недели может быть это самовнушение, но после па(3февраля) на этой недели в день овуляции(11 февраля) начала болеть грудь, были какие-то выделения, но они были очень мизерные буквально 1 день.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-02-13 09:48
Не пишите глупости. Это признаки овуляции
Платная консультация
Алина 2019-02-13 12:58
Спасибо огромное. Скажите пожалуйста ещё коричневые выделения в этот период почему появились? Такого никогда не было. Скажите ещё когда применяются таблетки норкалут!? Все ровно что-то не то, какие-то изменения в оргнизме. Грудь, выделения, боли внизу живота. Скажите пожалуйста что может быть после 200 штук аскорбиновой кислоты за день?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-02-13 14:01
Алина, портал подразумевает один вопрос-один ответ. Если у Вас их несколько, их нужно нумеровать – это ускоряет наши ответы (об этом написано в форме постановки вопроса). Прошу соблюдать правила портала.