После вакума не спадает хгч

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, последние мес были 16 февраля, 26 февраля был незащищёный ПА,
8 августа сделала тест на беременность 2 яркие полоски.
21 марта начались ало-розовые выделения. 25 марта, пришла на приём к гинекол, срочно отправили на вакумный аборт(подозревали что может открыться кровотечение).
Когда отошла от наркоза, пришла врач и сказала, что отдеьяемого было очень мало (она засомневалась была ли маточная беременность).
Она договорилась и срочно сделали узи через живот - внематочной не обнаружили.
4 апреля сделала узи вагинально, на узи другой врачь сказала, что подозрений на внематочную беременность ни каких нет и вообще сомневается что была какая либо беременнось????
Всё это время по сегодняшний день очень яркие полоски, переодически светло розоватые выделения и чувствительные груди(ночью даже не могу спать на животе хотя груди не большие) . Других жалоб особо нет.
Мы живём в деревне с медециной у нас не очень????
Скажите пожалуйста своё мнение почему может держаться хгч чувствительность грудей и выделения.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 апреля 2021 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-04-09 21:18
Добрый день.
Необходимо видеть результаты гистологии.
И не понятно при чем тут август.