Помогите пожалуйста что это может быть.?

Спрашивает: Айка
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста. У меня в области пупка ощущается пульсация и при нажатии в область чуть ниже пупка ощущаю некую боль, месячных нет они у меня не постоянные в последний год они идут раз в три месяца, идут бесцветные выделения с запахом. Два месяца назад был незащищенный акт. Заранее спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 ноября 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-11-08 01:30
Ощущение пульсации это нормально. По поводу болей рекомендую обратится к доктору для осмотра и обследования. Из вашего рассказа определить, что у вас сложно.