Помогите пожалуйста а то не знаю что делать

Спрашивает: НИКОЛАЙ
Пол: Мужской
Возраст: 50 лет
Здравствуйте, Елена Владимировна расшифруйте мне пожалуйста если можно. У меня нашли гепатит б здал анализы крови на маркера Гепатит Б НВsAg(Верхний антиген) 23,2. гепатит б антитела сумарни до HBsAg <2.0 гепатит б (IgM IgG) до HBcorag (IXLA) 5.23. Гепатит б (HBV) HBcorAg антитела сумарни 0,006. Гепатит б ДНК качественное положительный. Гепатит б IgM до HBcorAg 0,19. Гепатит б HBeAg (e антиген) 0,06. Гепатит С антитела сумарни (IgM, IgG) до HCV 0,07.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 16 июня 2021 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2021-06-17 20:12
Николай! Вирус гепатита В есть в организме, т. к. выявлена ДНК виурса В. Теперь слеудет сдать ПЦР на выявление ДНК вируса Д. Сдавайте ОАК, биохимию крови, пройдите УЗИ ОБП и Эластометрию печени. С ответами к своему врачу. Еще сдайте ПЦР количественный на вирус гепатита В.