Есть ли у меня гепатит или нет помогите пожалуйста

Спрашивает: Ася
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Гастрит.
Здравствуйте, я проходила мед осмотр и гепатит В антитела к HBcore(IgG IgM 1.43, Потом меня инфекционист отправил сдать кровь, и результат гепатит В антитела к Hds(IgG IgM) <3.00. Что это значит? Что у меня гепатит В? помогите пожалуйста.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 23 октября 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2017-10-23 17:25
Ася! По вашему изложению данных трудно дать комментарий. Т. к. необходимо видеть фото бланка обследования со всеми полями страницы. Чтобы снять вопрос по вирусному гепатиту В, вам нужно сдать кровь из вены методом ПЦР гепатит В качественный анализ. Это обследование выявляет в крови ДНК вируса. Если ответ будет отрицательным, значит вы здоровы.