Помогите понять узи

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, мой цикл 28-29 дней, с 11 лет. Планируем беременность. В прошлом 2 родов. 25 декабря 2017 проведена гистероскопия по удалению полипа. Прошлый цикл желтое тело 15 мм. Сегодня делала узи и вот не могу понять помогите разобраться
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 февраля 2018 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-02-07 21:15
Добрый день, Елена.
По УЗИ у вас ничего страшного нет. УЗИ говорит о том что у вас была овуляция.