Помогите помощь что принять

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться очень хочу забеременеть пошла на фолликулометрию сделала на 7 день и на 15 день прилагаю фото сам цикл у меня от 35 и выше возможно что ещё будет овуляция? И скажите пожалуйста может есть какие то средства что бы ускорить рост фолликулов.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 января 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-05-01 15:27
Добрый день, начните принимать Дюфастон с 16 по 25 день цикла по 1 таб. Х2 р/д.