Как отстрочить месячные с помощью противозачаточных таблеток

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, можно ли с помощью противозачаточных таблеток сдвинуть приход месячных, 15 июля едем на море, по графику 14 должны начаться месячные, переживаю их очень тяжело первые 2 дня даже из дома выйти не могу, последних 3 отпуска также попадало начала месячных н отпуск, отпуск был испорчен, сил нет всё болит и пол отпуска пролежала в номере, подскажите пожалуйста чем можно сдвинуть начало месячных.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 мая 2017 года

6 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-15 13:57
Здравствуйте. Когда последняя менструация началась?
Платная консультация
Наталья 2017-05-15 15:39
14 мая, вчера
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-15 20:13
Нужно уже начать прием ОК. Потом просто где-то необходимо будет принять 2 пачки без перерыва и все будет хорошо
Платная консультация
Наталья 2017-05-15 20:43
Не могли бы пожалуйста посоветовать какие именно ок лучше принять, нужно ли мне их принимать в этом цикле? Или можно будет начать принимать в начале нового цикла в июне?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-15 20:44
Я же написала Вам, что уже начать. Пробуйте, например, Джнес, Ярину. Выбор большой.
Платная консультация
Наталья 2017-05-15 21:25
Спасибо большое за консультацию