Помогите похудеть

Спрашивает: Даша
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, Помогите пожалуйста похудеть, мне 16, рост 155, вес 64, до Нового Года осталось 2 месяца, за это время очень хочеться похудеть. Я ем очень часто, и часто бывает что питаюсь какими то булочками, конфетами, утром я не ем, так как просто нету времени, хочется поспать долго, а потом на пары. Могу поесть вечерам и сразу спать пойти или вконтакте посидеть, я не сколько раз пыталась сесть на диету но все не как, и ещё у меня очень много растяжек в низу живота и я долгое время не могу избавится. Помогите пожалуйста похудеть за 2 месяца, на долго и эффективно.
Категория: Диетолог
Добавлен: 7 ноября 2014 года

1 ответ

Петрик Владлена
диетолог 2015-02-22 18:57
Добрый день Даша.
Вам надо убрать все сладости, булочки фас фуды, иначе не о каком похудании речь идти не может. Завтрак должен быть обязателен, и обязательные физ. Нагрузки.