Как похудеть на 15 кг за краткое время?

Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, мне нужно срочно похудеть на 15 кг. Составьте пожалуйста диету и список физических упражнений, которые помогут достичь желаемых результатов.
Категория: Диетолог
Добавлен: 19 декабря 2014 года

1 ответ

Петрик Владлена
диетолог 2015-10-27 13:05
Добрый день.
Я бы вам не советовала сбрасывать вес быстро и в таком количестве, это обязательно приведет к последующему набору веса и проблемам по здоровью, Правильно сбрасывать вес медленно не более 3 кг в месяц.